Развитие спортивной индустрии России

22 Марта

В рамках программы содействия развитию спортивной индустрии России "Деловым союзом Евразии" была учреждена физкультурно-спортивная некоммерческая организация по изучению спортивных достижений и учреждению премий в области физической культуры и спорта «Академия спортивных премий», которой планируется в 2018 году проведение бизнес-конференций в регионах России на тему: "Спортивная индустрия. Точки роста". Данную программу официально поддержало Минспорта России и выразило желание принять непосредственное участие в конференциях "Академии спортивных премий".  

22 марта 2018 года в Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации прошла рабочая встреча исполнительного директора Делового союза Евразии Андрея Чухлиба и председателя Комитета Государственной думы VII созыва по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта Михаила Дегтярева. На встрече обсуждались важные аспекты развития спортивной индустрии России в части промышленности, инвестиций и инфраструктуры для занятия спортом и физической культуры. 

Михаил Владимирович Дегтярев от лица Комитета поддержал проведение конференций в регионах России и выразил желание принять непосредственное участие в работе конференций.   

Пресс-центр.